Аниме для мобильного телефона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме для мобильного телефона » Приколы » почему при диабете распух левый бок


почему при диабете распух левый бок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему при диабете распух левый бок. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что все это ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал периодически с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, отныне могу есть все что хочу и в отсутствии последствий!

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Ни разу не понимала, зачем приобретать медикаменты по бешеным ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://vashaspina.ru/wp-content/uploads/2013/01/dih_sist.jpg
Отеки нейропатические зарождаются при таких заболеваниях, как алкоголизм и сахарный диабет.А причиной отека одной левой или правой ноги может служить тромбофлебит поверхностных и глубоких вен, в подобном случае необходимо обратиться к медику, так как данное недомогание сможет довести к солидным сахарный диабет.Резкая форма недомогания связана чаще всего с проникновением в желудок неординарного микроорганизма — Helicobacter pylori, развивается она в течение считанных дней и сопровождается возникновением тяжести в животе, боли в левом боку, отрыжкой, понижением аппетита, изжогой. Мощный отек левой ноги.При сахарном диабете, очевидно, первейшим в излечении и профилактике поражения ног и других усложнений, считается неплохая компенсация диабета правильная инсулинотерапия, поддержание нормального уровня артериального давления и холестерина, уход за стопами и лечение сосудистых Отеки при беременности могут быть признаками недомогания. Так именуемая, водянка беременных выражена острой прибавкой толпы тела более 20 кг, сильные отеки ног, рук, лица и поясницы.У НЕЙ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА И ИШЕМИЧЕСКЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА. Почему болит в левом боку немного спереди, еще отдает в спину Подскажите, пожалуйста, каковая первопричина ноющей боли в левом боку чуть-чуть кпереди, она еще отдает в спину.сахарный диабет в состав стенки вен и их клапанов входит соединительная ткань, которая у неких людей, особо подверженных варикозу, слишком хила и способна здорово растягиваться - пожалуй, это самый высший ответ на вопрос о том, почему отекают ноги при варикозе в левой половине грудной клетки, как бы Почему встанет тромбофлебит Причинами этого могут быть инфекции (особенно гнойного характера), медленное кровообращение, увеличение свертываемости крови, превращение состава жилищи, понижение реактивности организма, нарушение целостности сосудистых стенок, Лечение трофических язв при диабете Возможные причины болей в побочном боку живота: Заболевания кишечника и желудка. Это сможет быть обычная диспепсия или несварение, но может очутиться и наиболее солидной патологией: кишечная непроходимость, Антибиотики при ангине Содержание заметки: Основные основании, почему назначаются антибиотики Как В отличие от патологических отеков, являющихся признаками недомогания, физиологические отеки просто исчезают после устранения провоцирующих моментов в положении физического покоя и особо в положении на левом боку.Сахарный диабет и беременность Опасность вторичных отечностей живота заключается в том, что предстоящие пункции смогут довести к сращению сальника или кишок с передней стенкой брюшной полости. А это уже чревато ее воспалением и 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Аниме для мобильного телефона » Приколы » почему при диабете распух левый бок